Epson Apple Mutipack 4 colori
EPSON
Article Code: OC006716 - Vendor Code: C13T12954012 - EAN: 8715946624761
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Codice OEM | C13T12954012 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Compatibilità | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus SX445W - Epson Stylus SX440W - Epson Stylus SX435W - Epson Stylus SX420W - Epson Stylus SX235W - Epson Stylus Office BX935FWD - Epson Stylus Office BX925FWD - Epson Stylus Office BX635FWD - Epson Stylus Office BX630FW - Epson Stylus Office BX625FWD - Epson Stylus Office BX535WD - Epson Stylus Office BX525WD - Epson Stylus Office BX320FW - Epson Stylus Office BX305FW Plus - Epson Stylus Office BX305FW - Epson Stylus Office BX305F - Epson Stylus Office B42WD |
| Volume dell'inchiostro nero | 11,2 ml |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| Altezza del pallet | 55,5 cm |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946628028 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Quantità per pallett | 864 pz |